1. Startseite
  2. Kontakt
  3. Kontakt Construction Division
  4. Ihr persönlicher Ansprechpartner

Ihr persönlicher Ansprechpartner

​​​​​​​PLZ-Gebiete 06, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 38, 39

​​​​​​​← Zurück

Befestigungstechnik für das Baugewerbe

EJOT-Kontakt-Henry-Puels.jpg

Vertrieb Außendienst
Befestigungstechnik für das Baugewerbe

Henry Püls ​​​​​​
M +49 163 5290836
​​​​​​​hpuels@ejot.com


EJOT-Kontakt-weiblich.png

Vertrieb Innendienst
Befestigungstechnik für das Baugewerbe

Tina Hauswald
+49 351 453 67-19
thauswald@ejot.com


EJOT-kontakt-innendienst-dudek-stephanie-2021.jpg

Vertrieb Innendienst
Befestigungstechnik für das Baugewerbe

Stephanie Dudek
T +49 2752 908-7822
sdudek@ejot.com


EJOT-Kontakt-Kay-Taeschner.jpg

Servicetechnik
Befestigungstechnik für das Baugewerbe

Kay Täschner ​​​​​​
M +49 151 18127726
​​​​​​​ktaeschner@ejot.com


Fenster- und Glasfassadentechnik

EJOT-Kontakt-Dummy.jpg

Vertrieb Außendienst
Fenster- und Glasfassadentechnik

​​​​​​​​​​​​​​Andreas Schneider ​​​​​​
M +49 163 5290948
​​​​​​​aschneider@ejot.com


EJOT-Kontakt-Dörr-Julia.jpg

Vertrieb Innendienst
Fenster- und Glasfassadentechnik

Julia Dörr
T +49 2752 908-7403
​​​​​​​jdoerr@ejot.com


Anwendungstechnik
Fenster- und Glasfassadentechnik

Bernd Schneider ​​​​​​
T +49 2752 908-7406
bernd.schneider@ejot.com


Beratung von Architekten und Planungsbüros

teaser-oliver-srosenberg-850x444.jpg

Vertriebsingenieur
Beratung von Architekten und Planungsbüros

Oliver Schultz-Rosenberg
M +49 151 26541409
oschultz-rosenberg@ejot.com