1. Startseite
  2. Kontakt
  3. Kontakt Construction Division
  4. Ihr persönlicher Ansprechpartner

Ihr persönlicher Ansprechpartner

PLZ-Gebiete 92, 93, 95

​​​​​​​← Zurück

Befestigungstechnik für das Baugewerbe

EJOT-Kontakt-Alexander-Pruy.jpg

Vertrieb Außendienst
Befestigungstechnik für das Baugewerbe

Alexander Pruy
M +49 163 5290878
apruy@ejot.com


EJOT-kontakt-innendienst-sonneborn-sophia-2021.jpg

Vertrieb Innendienst
Befestigungstechnik für das Baugewerbe

​​​​​​​Sophia Sonneborn
​​​​​​​T +49 2752 908-7391
ssonneborn@ejot.com


EJOT-kontakt-innendienst-schnaus-marion-2021.jpg

Vertrieb Innendienst
Befestigungstechnik für das Baugewerbe

Marion Schnaus
T +49 2751 529-7834
mschnaus@ejot.com


EJOT-Kontakt-Dennis-Kinn.jpg

Servicetechnik
Befestigungstechnik für das Baugewerbe

Dennis Kinn
​​​​​​​M +49 151 53837429
dennis.kinn@ejot.com


Fenster- und Glasfassadentechnik

EJOT-kontakt-aussendienst-lukin-alexander-2021.jpg

Vertrieb Außendienst
Fenster- und Glasfassadentechnik

Alexander Lukin
M +49 151 42382020
​​​​​​​alukin@ejot.com


EJOT-Kontakt-Dummy.jpg

Vertrieb Innendienst
Fenster- und Glasfassadentechnik

Thomas Pahl
​​​​​​​T +49 2752 908-7402
tpahl@ejot.com


Anwendungstechnik
Fenster- und Glasfassadentechnik

Bernd Schneider ​​​​​​
T +49 2752 908-7406
bernd.schneider@ejot.com


Beratung von Architekten und Planungsbüros

teaser-christoph-kraemer-850x444.jpg

Vertriebsingenieur
Beratung von Architekten und Planungsbüros

​​​​​​​Christoph Krämer
M +49 163 5290454
ckraemer@ejot.com