1. Startseite
  2. Kontakt
  3. Kontakt Construction Division
  4. Ihr persönlicher Ansprechpartner

Ihr persönlicher Ansprechpartner

​​​​​​​PLZ-Gebiete 54, 55

​​​​​​​← Zurück

Befestigungstechnik für das Baugewerbe

EJOT-Kontakt-Hans-Juergen-Fromkorth.jpg

Vertrieb Außendienst
Befestigungstechnik für das Baugewerbe

Hans-Jürgen Fromkorth ​​​​​​
M +49 163 5290923
​​​​​​​hfromkorth@ejot.com


EJOT-Kontakt-Daniela-Wetter.jpg

Vertrieb Innendienst
Befestigungstechnik für das Baugewerbe

​​​​​​​Daniela Wetter ​​​​​​
T +49 7144 88 74-12
​​​​​​​dwetter@ejot.com


EJOT-kontakt-innendienst-braun-jennifer-2021.jpg

Vertrieb Innendienst
Befestigungstechnik für das Baugewerbe

Jennifer Braun
T +49 7144 88 74-14
jbraun@ejot.com


Boccuzzi-Vito-850x444px.jpg

Servicetechnik
Befestigungstechnik für das Baugewerbe

Vito Boccuzzi
T +49 7144 88 74-16
​​​​​​​vboccuzzi@ejot.com


Fenster- und Glasfassadentechnik

EJOT-Kontakt-Dummy.jpg

Vertrieb Außendienst
Fenster- und Glasfassadentechnik

​​​​​​​​​​​​​​Andreas Schneider ​​​​​​
M +49 163 5290948
​​​​​​​aschneider@ejot.com


EJOT-Kontakt-Dörr-Julia.jpg

Vertrieb Innendienst
Fenster- und Glasfassadentechnik

Julia Dörr
T +49 2752 908-7403
​​​​​​​jdoerr@ejot.com


Anwendungstechnik
Fenster- und Glasfassadentechnik

Bernd Schneider ​​​​​​
T +49 2752 908-7406
bernd.schneider@ejot.com


Beratung von Architekten und Planungsbüros

teaser-christoph-kraemer-850x444.jpg

Vertriebsingenieur
Beratung von Architekten und Planungsbüros

​​​​​​​Christoph Krämer
M +49 163 5290454
ckraemer@ejot.com