1. Startseite
  2. Kontakt
  3. Kontakt Construction Division
  4. Ihr persönlicher Ansprechpartner

Ihr persönlicher Ansprechpartner

​​​​​​​PLZ-Gebiete 80, 81, 82, 85, 86

​​​​​​​← Zurück

Befestigungstechnik für das Baugewerbe

EJOT-kontakt-aussendienst-bair-markus.jpg

Vertrieb Außendienst
Befestigungstechnik für das Baugewerbe

Markus Bair ​​​​​​
M +49 160 97067471
​​​​​​​mbair@ejot.com


EJOT-Kontakt-Inge-Neukirchner.jpg

Vertrieb Innendienst
Befestigungstechnik für das Baugewerbe

Inge Neukirchner ​​​​​​
T +49 2751 529-7833
​​​​​​​ineukirchner@ejot.com


EJOT-kontakt-innendienst-muenchow-claudia-2021.jpg

Vertrieb Innendienst
Befestigungstechnik für das Baugewerbe

Claudia Münchow
T +49 89 31 57 25-82
cmuenchow@ejot.com


EJOT-Kontakt-Dennis-Kinn.jpg

Servicetechnik
Befestigungstechnik für das Baugewerbe

Dennis Kinn
​​​​​​​M +49 151 53837429
dennis.kinn@ejot.com


Fenster- und Glasfassadentechnik

EJOT-kontakt-aussendienst-lukin-alexander-2021.jpg

Vertrieb Außendienst
Fenster- und Glasfassadentechnik

Alexander Lukin
M +49 151 42382020
​​​​​​​alukin@ejot.com


EJOT-Kontakt-Dummy.jpg

Vertrieb Innendienst
Fenster- und Glasfassadentechnik

Thomas Pahl
​​​​​​​T +49 2752 908-7402
tpahl@ejot.com


Anwendungstechnik
Fenster- und Glasfassadentechnik

Bernd Schneider ​​​​​​
T +49 2752 908-7406
bernd.schneider@ejot.com


Beratung von Architekten und Planungsbüros

teaser-christoph-kraemer-850x444.jpg

Vertriebsingenieur
Beratung von Architekten und Planungsbüros

​​​​​​​Christoph Krämer
M +49 163 5290454
ckraemer@ejot.com