1. Startseite
  2. Kontakt
  3. Kontakt Construction Division
  4. Ihr persönlicher Ansprechpartner

Ihr persönlicher Ansprechpartner

PLZ-Gebiete 44, 45, 46, 47, 48

← Zurück

Befestigungstechnik für das Baugewerbe

EJOT-Kontakt-Ole-Scharrenweber.jpg

Vertrieb Außendienst
Befestigungstechnik für das Baugewerbe

Ole Scharrenweber ​​​​​​
M +49 151 53837456
​​​​​​​oscharrenweber@ejot.com


EJOT-Kontakt-Melanie-Sperling.jpg

Vertrieb Innendienst
Befestigungstechnik für das Baugewerbe

Melanie Sperling ​​​​​​
T +49 2752 908-726
​​​​​​​msperling@ejot.com


EJOT-kontakt-innendienst-friedrich-christiane-2021.jpg

Vertrieb Innendienst
Befestigungstechnik für das Baugewerbe

Christiane Friedrich
T +49 2752 908-7691
cfriedrich@ejot.com


EJOT-Kontakt-Hendrik-Fangmann.jpg

Servicetechnik
Befestigungstechnik für das Baugewerbe

Hendrik Fangmann ​​​​​​
T +49 2752 908-7389
​​​​​​​hfangmann@ejot.com


Fenster- und Glasfassadentechnik

EJOT-Kontakt-Dummy.jpg

Vertrieb Außendienst
Fenster- und Glasfassadentechnik

​​​​​​​​​​​​​​Andreas Schneider ​​​​​​
M +49 163 5290948
​​​​​​​aschneider@ejot.com


EJOT-Kontakt-Dörr-Julia.jpg

Vertrieb Innendienst
Fenster- und Glasfassadentechnik

Julia Dörr
T +49 2752 908-7403
​​​​​​​jdoerr@ejot.com


Anwendungstechnik
Fenster- und Glasfassadentechnik

Bernd Schneider ​​​​​​
T +49 2752 908-7406
bernd.schneider@ejot.com


Beratung von Architekten und Planungsbüros

teaser-mark-dreyer-850x444.jpg

Vertriebsingenieur
Beratung von Architekten und Planungsbüros

Mark Dreyer
M +49 151 50449385
mdreyer@ejot.com