1. Startseite
  2. Kontakt
  3. Kontakt Construction Division
  4. Ihr persönlicher Ansprechpartner

Ihr persönlicher Ansprechpartner

​​​​​​​PLZ-Gebiete 72000-72479, 77, 78, 79

​​​​​​​← Zurück

Befestigungstechnik für das Baugewerbe

EJOT-Kontakt-Rainer-Fuhrer.jpg

Vertrieb Außendienst
Befestigungstechnik für das Baugewerbe

Rainer Fuhrer ​​​​​​
M +49 151 68830504
​​​​​​​rfuhrer@ejot.com


EJOT_Kontakt_Charlotte-Kuepper.jpg

Vertrieb Innendienst
Befestigungstechnik für das Baugewerbe

​​​​​​​Charlotte Küpper ​​​​​​
T +49 2752 908-7061
​​​​​​​ckuepper@ejot.com


EJOT-kontakt-innendienst-burghardt-brigitte-2021.jpg

Vertrieb Innendienst
Befestigungstechnik für das Baugewerbe

Brigitte Burghardt
T +49 2752 908-7392
bburghardt@ejot.com


Boccuzzi-Vito-850x444px.jpg

Servicetechnik
Befestigungstechnik für das Baugewerbe

Vito Boccuzzi
T +49 7144 88 74-16
​​​​​​​vboccuzzi@ejot.com


Fenster- und Glasfassadentechnik

EJOT-kontakt-aussendienst-lukin-alexander-2021.jpg

Vertrieb Außendienst
Fenster- und Glasfassadentechnik

Alexander Lukin
M +49 151 42382020
​​​​​​​alukin@ejot.com


EJOT-Kontakt-Dummy.jpg

Vertrieb Innendienst
Fenster- und Glasfassadentechnik

Thomas Pahl
​​​​​​​T +49 2752 908-7402
tpahl@ejot.com


Anwendungstechnik
Fenster- und Glasfassadentechnik

Bernd Schneider ​​​​​​
T +49 2752 908-7406
bernd.schneider@ejot.com


Beratung von Architekten und Planungsbüros

teaser-christoph-kraemer-850x444.jpg

Vertriebsingenieur
Beratung von Architekten und Planungsbüros

​​​​​​​Christoph Krämer
M +49 163 5290454
ckraemer@ejot.com